Lot n° 210
Estimation :
120 - 180
PAIRE DE VASES tubulaires à côtes pincées... - Lot 210 - Brissonneau
PAIRE DE VASES tubulaires à côtes pincées et base évasée en verre à décor émaillé polychrome de pensées sur fond fuschia. H. 25cm