PAIRE DE VASES tubulaires à côtes pincées... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
120 - 180 EUR
PAIRE DE VASES tubulaires à côtes pincées et base évasée en verre à décor émaillé polychrome de pensées sur fond fuschia. H. 25cm