Lot n° 213
Estimation :
PAIRE DE VASES tubulaires à base évasée à... - Lot 213 - Brissonneau
PAIRE DE VASES tubulaires à base évasée à décor émaillé polychrome de pensées sur fond vert. H. 30,5 cm