Lot n° 214
Estimation :
200 - 250
VASE à long col tubulaire à décor émaillé... - Lot 214 - Brissonneau
VASE à long col tubulaire à décor émaillé polychrome d'iris et rehauts de dorure. H. 46,5 cm