VASE ovoïde à décor émaillé polychrome de... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE ovoïde à décor émaillé polychrome de chrysanthèmes sur fond dépoli. Signé Montjoye sous la base. (petit acc. à la base). H. 29,5 cm