VASE tubulaire à base évasée à décor émaillé... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE tubulaire à base évasée à décor émaillé polychrome de pensées sur fond violet. H. 30 cm