Lot n° 217
Estimation :
180 - 220
VASE tubulaire à côtes torses à décor émaillé... - Lot 217 - Brissonneau
VASE tubulaire à côtes torses à décor émaillé polychrome de pavot sur fond violine. H. 35,5 cm