Lot n° 220
Estimation :
60 - 80
VASE à col polylobé à décor émaillé polychrome... - Lot 220 - Brissonneau
VASE à col polylobé à décor émaillé polychrome de chrysanthèmes sur fond vert. H. 24,5 cm