Lot n° 235
Estimation :
: 520EUR
PANNEAU en bois sculpté Epoque Art déco.... - Lot 235 - Brissonneau
PANNEAU en bois sculpté Epoque Art déco. Signé EM. PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.