Lot n° 236
Estimation :
300 - 500
GLYTÈRE
GRAND VASE ovoïde en grès à coulées d'émaux polychromes. Décor de trois anses arborescentes. Signé. H. 44 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.