Camille THARAUD (mort en 1956)

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
PAIRE DE SERRE-LIVRES « Pierrot et Colombine » en porcelaine, émaux polychromes. Signés et situés Limoges. H. 12 et 11,5 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance