Lot n° 243
Estimation :
500 - 800
: 650EUR
GALEY Frères (attribué à)
IMPORTANT VASQUE éclairante sur piédouche en métal à surface entièrement gravée à l'acide à patine mordorée. H. 80 D. 39 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.