Lot n° 247
Estimation :
1200 - 1800
MOUGIN Frères et A. GOOR
VASE ovoïde à col évasé en grès émaillé marron à décor en bas-relief de pampres de vigne. Signé et n° 205 J. H. 35,5 cm