MOUGIN Frères et A. LEGRAND

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUGIN Frères et A. LEGRAND
VASE piriforme de style persan en grès émaillé vert, brun et ocre à décor en bas-relief de bandes alternées. Signé et n° 260 J. H. 30 cm