LUC

Lot 257
Estimation :
600 - 700 EUR
LUC
Inséparables. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur (base d'un des oiseaux légèrement déclavetés) Signée. H. 29,5cm Base 9,8 x 11 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.