Lot n° 263
Estimation :
: 200EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844 - 1910)
VASE tronconique en céramique à coulées d'émaux polychromes rouge sang de boeuf et vert. Signé. H. 11,5 cm