Aristide COLOTTE (1885 - 1959)

Lot 266
Estimation :
1500 - 1800 EUR
VASE sphérique. Épreuve réalisée en épais verre blanc transparent. Décor de cercles et de rectangles, taillé au burin et au jet de sable. Signé. (éclat). H. 13 cm