Lot n° 267
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Edmond LACHENAL (1855 - 1930)
VASE sphérique en céramique à petit col droit étranglé à coulées d'émaux polychromes rouges et vert nuancé. Signé. H. 11,5 cm