Lot n° 288
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
TRAVAIL ALLEMAND
FAUTEUIL en noyer mouluré et sculpté à dossier en forme d'ogive, cotés latéraux et montant entièrement sculpté et rainuré, accotoir à manchette en velours, base rectangulaire en doucine, dossier et assise recouvert de velours vert. H. 102 cm