Ensemble de cinq planches originales Citroën.... - Lot 10 - Brissonneau

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de cinq planches originales Citroën. Signées Nivelet et datées de 1959. 50 x 65 cm chacune. Provenance: usines Citroën, service relations publiques,quai de Javel. Imprimerie moderne du lion. Magazines Yachting