GIRARD PERREGAUX, Vers 1990

Lot 27
Estimation :
1200 - 1800 EUR
GIRARD PERREGAUX, Vers 1990
Rare et beau chronographe bracelet en argent. Boîtier rond, lunette or rose graduée. Cadran bleu avec 3 compteurs, dateur par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 85g.