BULGARI RATTRAPANTE n° 96 vers 2005 Chronographe... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BULGARI RATTRAPANTE n° 96 vers 2005 Chronographe bracelet à rattrapante en or blanc. Boîtier rond, couronne et fond saphir vissés. Lunette or blanc avec échelle tachymètrique. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc. Aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction rattrapante. Bracelet croco avec boucle déployante en or blanc signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 163g.