bagnolet. Rôle de la taille et impositions... - Lot 7 - Brissonneau

Lot 7
Estimation :
80 - 80 EUR
bagnolet. Rôle de la taille et impositions accessoires pour l'année 1787. Document manuscrit et imprimé, en un vol. in-4 velin ivoire de l'époque un peu us. Très intéressant document de 84 feuillets ; mouillures.