Brémond d'ars (Eusèbe de)

Lot 16
Estimation :
35 - 50 EUR
Result : 45EUR
Brémond d'ars (Eusèbe de)
Réunion de 3 poëmes autographes, signés ; 3 pages in-8. "Quand je t'aurai permis la dernière conquête..." - Jeunesse, dans le temps va s'effacer ton jour... vainqueur un jour au jeu splendide".