Costumes. École française du XIX° siècle.... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Costumes. École française du XIX° siècle. Réunion de 11 maquettes originales à l'aquarelle, de différents formats. Pour Cléopâtre, Othello, ou Merveilleuses et Bourgeoises, Romaines ; certaines sont légendées, tache à l'une.