Dessau (Paul-Lucien)

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Dessau (Paul-Lucien)
Arlequin. Huile sur carton, signée et daté 1953 (le dos ayant servi de palette) ; 61 x 47 cm. Au dos cachet "Atelier Dessau" et P. Dessau, 9 rue Visconti. Paris 6ème.