Lot n° 35
Estimation :
Draner (Jules RENARD dit)
Réunion de 3 maquettes originales à l'aquarelle dont une avec le monogramme D.R. ; divers formats. Hortense Schneider dans la "Belle Hélène" ? - Agent de police en civil "Malicorne". - Incroyable.