Draner (Jules RENARD dit)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Draner (Jules RENARD dit)
Réunion de 3 maquettes originales à l'aquarelle dont une avec le monogramme D.R. ; divers formats. Hortense Schneider dans la "Belle Hélène" ? - Agent de police en civil "Malicorne". - Incroyable.