Edel (Alfredo)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Edel (Alfredo)
Réunion de 4 maquettes originales, de costumes à l'aquarelle gouachée. 1908, signées et légendées ; env. 22,7 x 43,4 cm chacune. Le Chevalier de Maison Rouge - Académie Louis XIII. La Commère. - Les Étudiants d'Oxford ; pet. fente à l'une.