ALMANACH ROYAL. Année 1782. Paris, d'Houry... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 160EUR
ALMANACH ROYAL. Année 1782. Paris, d'Houry ; in-8 veau fauve marb., dos orné avec fleurs de lys dor. (Rel. de l'époque). Joint : Etrennes de la Noblesse. Tome VIII. 1779 ; in-12 br. (couv. moderne).