FRÉRON. - ESTOUTEVILLE (Duc d')

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Les Vrais Plaisirs ou les Amours de Vénus et d'Adonis. Paphos, 1748 ; in-12, veau fauve, triple fil. dor. encadrant les plats, dos orné (Rel. de l'époque, un peu us.). Edition originale.