GRAVURESdes XVIIe et XVIIIe siècles. Réunion... - Lot 163 - Brissonneau

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
GRAVURESdes XVIIe et XVIIIe siècles. Réunion de 59 pièces diverses, reliées en un vol. in-4 veau fauve, dos orné (Rel. ancienne). OEuvres de Lanfranchi [La Majesté, la Paix, la Providence, la Magnanimité, la Tranquillité, la Vérité, la Clémence, la Religion, la Miséricorde, la Justice]. -Daret (P.). - Alberti (Ch.). - Le pautre (J.). - Zucca (J.). - Bourlier (F.). - Loire (A.). Modèles de Guéridons. - Etc. Taches et pet. mouillures.