Lot n° 166
Estimation :
400 - 400
: 300EUR
JUSTINIANUS. Novellae Constitutiones... Versae... - Lot 166 - Brissonneau
JUSTINIANUS. Novellae Constitutiones... Versae quidem e Graeco latinum à Gregorio Halvandro... Anvers, Ex. Officina Ch. Plantin, 1567. - Institutionum... Libri IIII. Id., 1566. - Codicis. Id., 1567 ; ens. 6 vol. in-8 vélin ivoire du XVIIe siècle. Rare édition anversoise.