[MAINIEUX(J. de)]. Le Comte de Saint-Méran... - Lot 175 - Brissonneau

Lot 175
Estimation :
100 - 100 EUR
[MAINIEUX(J. de)]. Le Comte de Saint-Méran ou les Nouveaux Egarements du Coeur et de l'Esprit. Paris, Leroy, 1788-1789 ; 8 tomes en 4 vol. in-12 bas. fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Première édition.