MERCURE GALANT. Novembre 1682. Paris, Au... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 20EUR
MERCURE GALANT. Novembre 1682. Paris, Au Palais ; in-12, veau brun, dos orné (Rel. de l'époque us.). 2 planches de musique gravée, hors-texte (avec fentes). De la Bibliothèque du Comte de Montmorency-Luxembourg, avec ex-libris.