NICOLE. Instructions théologiques et morales... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
40 - 40 EUR
NICOLE. Instructions théologiques et morales sur l'Oraison dominicale, la salutation angélique, la Sainte Messe, et les autres prières de l'Eglise. Nouvelle édition. Paris, Desprez et Desessartz, 1725 ; in-12 veau fauve gran., dos orné (Rel. de l'époque).