OFFICEde la Semaine Sainte à l'usage de la... - Lot 180 - Brissonneau

Lot 180
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 150EUR
OFFICEde la Semaine Sainte à l'usage de la Maison du Roy... Et des instructions... par Monsieur l'Abbé de Bellegarde. Paris, Collombat, 1748 ; gr. in-8 mar. rouge, dent. de fleurs de lys dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos orné de fleurs de lys dor., tr. dor. (Rel. de l'époque us.). Aux armes du Roi Louis XV.