OLIVE (Simond, sieur du Mesnil)

Lot 181
Estimation :
80 - 80 EUR
Les OEuvres... contenant les Questions notables du Droict... les Actions... Dernière édition revue et corrigée... Lyon, J. Canier, 1657 ; in-4 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Rare ; qq. rousseurs.