ORDONNANCEde Louis XIV... donnée à Saint-Germain... - Lot 182 - Brissonneau

Lot 182
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 60EUR
ORDONNANCEde Louis XIV... donnée à Saint-Germain en Laye au mois d'Avril 1667. Paris, Les Associés, 1667 ; in-4 veau fauve, dos orné de L dor. couronnés et de fleurs de lys dor. (Rel. de l'époque).