Lot n° 183
Estimation :
40 - 40
: 70EUR
PAJON. Observations sur les Donations...... - Lot 183 - Brissonneau
PAJON. Observations sur les Donations... Paris, Savoye, 1761 ; in-12 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque).