PAJON. Observations sur les Donations...... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 70EUR
PAJON. Observations sur les Donations... Paris, Savoye, 1761 ; in-12 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque).