PROCÈS-VERBAL des Conférences tenues par... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
PROCÈS-VERBAL des Conférences tenues par ordre du Roi pour l'examen des articles de l'Ordonnance Civile du mois d'Avril 1667 et de l'Ordonnance criminelle du mois d'Aoust 1670. Nouvelle édition... Paris, Vve Savoie, 1776 ; in-4 bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque).