RACINE (Jean-Baptiste)

Lot 187
Estimation :
180 - 200 EUR
RACINE (Jean-Baptiste)
Abrégé de l'Histoire de Port-Royal. Paris, Lottin, 1767 ; in-12 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque). Première édition complète et édition originale de la seconde partie.