Moinot (Pierre)

Lot 345
Estimation :
70 - 70 EUR
Result : 50EUR
Moinot (Pierre)
La Mort en lui... 24 eaux-fortes originales de Michel Baduel. Le Cercle des Bibliophiles, 2003 ; in-4 en ff., couv., emb.Tirage à 200 exemplaires hors-commerce, celui-ci étant l'un des 75 nominatifs sur velin. Double envoi autographe, signé de l'auteur et de l'artiste avec petit croquis original.