MONTHERLANT (Henry de)

Lot 348
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
MONTHERLANT (Henry de)
Théâtre et OEuvres romanesques. Paris, Imprimerie Nationale, 1963-1966 ; ens. 13 vol. in-4 reliure d'éditeur. Lithographies originales de Paul Aïzpiri, Jean-Denis Maclès, Arbas, Noë Canjuras, Chapelain Midy, Pierre-Eugène Clairin, Guy Bardone, Walter Spitzer, Pierre-Yves Trémois, Gabriel Zendel et Roger Montané.