Lot n° 350
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
Montorgueil (G.).
Murat. Aquarelles de Job. Paris, Hachette, s.d. ; in-4 obl. perc. ill. d'éditeur. 39 composition en couleurs, pet. fente à une charnière.