Soupault (Philippe)

Lot 372
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
Soupault (Philippe)
Chansons. Eynard, 1949 ; in-8 br.Edition originale. Exemplaire sur velin blanc Envoi autographe, signé " Avec l'amitié ".