Stravinski (Igor)

Lot 373
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 30EUR
Stravinski (Igor)
Le Sacre du Printemps. Stéphanie Barba. Dessins d'après l'interprétation des Ballets Béjart. S.M.O., 1984 ; in-4 en ff., couv., chemise. 25 planches. Tirage à 240 exemplaires sur Arche. Envoi autographe, signés de l'artiste.