tériade (Hommage à). Grand Palais du 16 Mai... - Lot 377 - Brissonneau

Lot 377
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 50EUR
tériade (Hommage à). Grand Palais du 16 Mai au 3 Septembre 1973 ; in-4 br., couv. ill. Lithographie en couleurs de Mirò en frontispice et nombreuses reproductions en noir et en couleurs.