Tthibon (Daniel)

Lot 380
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 220EUR
Tthibon (Daniel)
Nuit verte. Huit gravures de Woda. Edition de l'Eau, 1990 ; pet. in-4 carré, en ff. emb. Edition originale illustrée de 8 gravures en manière noire de Woda. Tirage à 65 exemplaires, signés par l'auteur et l'artiste, chaque gravure étant signée par l'artiste.