velter (André). Corps d'Extase. Lithographies... - Lot 387 - Brissonneau

Lot 387
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 210EUR
velter (André). Corps d'Extase. Lithographies et eaux-fortes originales d'Ernest Pignon-Ernest. Les Amis du Livre Contemporain, 2004 ; in-4 en ff., couv. ill. Emb. Tirage à 210 exemplaires sur Arches, signés par l'auteur et l'artiste.