Lot n° 19
Estimation :
20 - 30
[Chansons]. (Béranger). Brivois (Jules).... - Lot 19 - Brissonneau
[Chansons]. (Béranger). Brivois (Jules). Bibliographie de l'oeuvre de P.-J. de Béranger, contenant la description de toutes les éditions. Paris, 1876, in-8, bradel demi toile à coins, couverture. Tirage limité et signé par l'éditeur