Lot n° 35
Estimation :
50 - 60
[Illustrés du 16e siècle] MORTIMER (R.).... - Lot 35 - Brissonneau
[Illustrés du 16e siècle] MORTIMER (R.). Cambridge. 1964, 2 volumes in-4, toile d'éditeur. 557 ouvrages parmi les plus prestigieux décrits minutieusement avec de nombreuses reproductions